Что если Газпрому использовать опыт Оланда:заключить договор,взять предоплату и заявить,что не видит пока условий для передачи газа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4052)
Мы же не в Европе, у нас всё по-честному.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
России нужны деньги, к сожалению..
Одно и тоже - делать горшки и носить их на продажу,
для того чтобы что-то положить в собственный горшок..
Наставник (30665)
плясать под дудку негра не самый лучший опыт, его вообще никому нельзя использовать
Хранитель Истины (266800)
заманчиво... но некрасиво...
Наставник (94188)
Вот если бы газ можно было передавать на расстояние брикетами...))) - это прокатило бы, а вот с газопроводом - увы - это не выйдет...