Вы сало любите? Как часто кушаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Люблю конечно) но пока перерыв - этой зимой не ели, даже не покупали
Кстати, хочу наделать смальца хоть банку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спокойно. Может, пару тройку раз в год.
Канешна с чесноком. Я ж хохлушка и у меня чисто хохлядская семья ...
Верховный Наставник (224237)
Люблю , сейчас редко , жена не разрешает , типа холестерин завышен
Просветленный (723375)
Любил, но сейчас мне нельзя.

И то, что салом закусывают, тоже нельзя
Верховный Наставник (152480)
Сало у нас всегда есть. Муж ест часто, а я раз в месяц, когда желание есть)
Хранитель Истины (270451)
Люблю, щас не ем, но засолила.
Хранитель Истины (375033)
очень люблю... но вот на неделе узнал что съехали торговцы салом с нашего магазина...(( теперь даже и не знаю где искать качественный продукт... разве что на рынок...
Просветленный (503479)
могу тонюсенький ломтик съесть раз в три месяца)
Верховный Наставник (154102)
солим сами едим по желанию
Лет 15 назад ела
Уже не помню вкус, если честно