А ты за водой на колонку когда нибудь ходил?Хоть знаешь что жто такое?))

что,простите.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232907)
у меня даж коромысло есть))))Это наша старинная нижегородская женская забава...владеть коромыслом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715627)
И даже колодец,знаю что такое)
Верховный Наставник (224415)
Конечно
Верховный Наставник (116013)
Каждое лето хожу, вернее на велике езжу. Канистры в багажник и крути педали...
Хранитель Истины (383142)
ДА! Знаю! Ходила!!!!! У нас на даче ещё жив колодец с "журавлем"!Вот это проблема: надо учиться пользоваться этим устройством!

Наставник (77273)
В детстве, да
У нас колодец назадах был..колонкой редко пользовались.
Хранитель Истины (493540)
В Магадане мы жили в таком доме, где все удобства во дворе. Мама и отец ходили, я маленькой была