Утренний Напиток: В чашку ложится чайная ложка растворимого кофе чайная ложка растворимого ++

цикория полчайной ложки фруктозы две таблетки сахарозаменителя и наливается половина кипятка и половина молока.....чашка 400 грамм.....выпивается только 2\3 а остальное пьётся в обед......поняли как сложно всё? Это вам не в отеле в 5 звёзд с онклюзивом......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217083)
Эх... Надо значит надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
кофе и цикорий . все равно что выпить водку и средство от пьянки разом
Хранитель Истины (257079)
Слишком много всего намешано...
Наставник (29927)
Растворимый кофе и сахарозаменитель выбросить ...,а молоко выпить ))