Я кофе делаю так! Чайная ложка кофе..три сахара теплая водичка и помешать..а ты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мой хороший знакомый,
Виталий, варит кофе с чесноком!)
Я пока его не переплюнула, развожу 3 в 1.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
а у тя попка не слипнеца?))))))))))
Наставник (29201)
а я мелю зерна,наслаждаясь ароматом....ммммммм
и варю)) с пеночкой...в турке...без примесей...
таким же ароматным и черным ...
СМАКУЮ...

+ темный шоколад
Наставник (99105)
две ложки кофе, 7-8 ложек сахара, 2\3 воды и остальное молоко))))
Наставник (66647)
Это не кофе, а химический заменитель.
Советник (4911)
Ложка кофе, две ложки сахара, пол-кружки кипятка, пол-кружки молока и помешать)
В деревне, когда покупали молоко, кипяток вообще не добавляла) Было не кофе с молоком, а молоко с кофе)