для курских дурачков ..то что сделано в Китае для ЕС - это сделано китайцами по стандартам ЕС, если сделано в Китае для Беларуси то продукция соответствует требованиям белорусских стандартов..так что твой сосед умнее оказался,чтот не взял китайское для РФ

а тем более не смоленский китай...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (224284)
Согласен , только говоно все равно просачивется , что в ЕС , что к вам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69555)
ВСЁ китайское продаётся на Западе в удешевлённых магазинах или в китайских только !!
Бред какой-то! Написано явно в пьяном состоянии...
Верховный Наставник (131621)
сейчас в россии делают по качеству хуже чем в китае и даже сделать китайское качество в большинстве продукции просто невозможно в россии.Как вам такое?- приходит в россию 40 футовый контейнер с плотно упакованными в мешках трусами майками и прочим нижним бельем и потом в воронеже идет упаковка в коробки с надписями на немецком маде ин джермани!!!!!! и потом эти дурачки сравнивают один китай где чесно с немецким типа китаем из германии))) хотя все тоже самое.А в курске магнитная аномалия между прочим и там народ реально с кукушкой не дружит.

ПЫ.СЫ. царь с бодуна что ли?
Хранитель Истины (487980)
Можно было б и без оскорблений....
Хранитель Истины (371180)
нас устраивает оное однако
Верховный Наставник (204541)
Вопрос этот задан будучи в здравом уме?