А шо это вдруг в Киеве так подобрели - войска собрались отводить, готовят амнистию - бояться что Китай весь газ скупит? Шаз по радио передали - договорились таки по ценам с китайцами...

Китайцы готовы только в первое время брать объемы равные закупкам Германии, да еще и инвестируют средства в газопроводы и инфраструктуру...

На Украине сразу зачесали затылки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Советник (4911)
И не только на Украине... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык выборы президента в воскресенье, сэр...
Наставник (89035)
Я слышал что договорились они.
А то что раньше амнистию предлагали-вам по радио наверно просто забыли сказать.Эфирного времени не хватило.
Гроссмейстер (8685)
Верховная Рада одобрила текст меморандума мира и согласия. За соответствующий проект постановления проголосовали 252 нардепа.
Меморандум предусматривает, что парламент обеспечит проведение конституционной реформы, предусматривающей децентрализацию власти, "обеспечение полномочий регионов необходимыми ресурсами".

Также меморандум предусматривает проведение судебной реформы, "восстановление доверия к правоохранительной системе путем ликвидации функции общего надзора".

Также отмечается, что парламент примет закон об амнистии участников событий на Востоке при условии сдачи ими оружия и освобождения занятых админзданий.

Также отмечается, что в случае полного сложения оружия участниками событий на Востоке, войска могут быть возвращены в места постоянной дислокации.
Хранитель Истины (437413)

В гейропе пусть чешут...
Наставник (35025)
это временное явление....уже завтра с утра они чё-нить новенькое споют....
Верховный Наставник (100775)
патроны кончились.. и бензин..
а чё украине чесать? у них денех нет на газ... чесать будут немцы...
Мудрец (11613)
договорились и это хорошо.но китай все делает только в своих интересах и никак иначе.
Наставник (81460)
Ваши бы слова, да Богу в уши.. По каким ценам-то договорились? Если дешевле 360 за 10 килокубов, то это крупный северный лис.. Он же писец...
Наставник (71280)
Во как...а Пауль то здесь, только недавно кричал, что Путин вернулся ни с чем...вот для него пичалька то...
Наставник (64495)
вряд ли кто на выборы пойдет, если палить не прекратят....правда, там вроде итак не шибко торопятся голосовать, но без стрельбы шансов явно больше....
Путин Китаю западную Украину подарил. :-)))
Мудрец (17195)
Некоторые эксперты склонны считать что цена на газ не являлась для Китая принципиальной. Он покупает газ по среднеевропейским ценам. Предполагают что Китай использовал газовый контракт для продавливания других контрактов или дополнительных условий. Например постройка Крымского моста либо газопровода "Сила Сибири" китайскими подрядчиками.
Советник (2548)
Просветленный (652485)
Я еще вчера знала. что договорятся.
И не только по газу.
Респект Путину!
Я к нему отношусь крайне сдержанно, но его внешняя политика заслуживает большого уважения.
Китай свои войска готовит, газ охранять.
Гроссмейстер (8562)
А чему вы радуетесь? Тому, что Россию продают Китаю?

.
Мудрец (13635)
их активно принуждают соблюдать "дорожную карту"..