Думаете почему Россия не эвакуировала украинцев с Ухани Китайской?

Ведь пошли бы новости на ТСН, Цензоре и Обозревателе:
"Россия похитила украинцев в Китае и удерживает их как заложников в сибирском концентрационном лагере"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Именно так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
Не думаю но пакость очередную придумали бы обязательно. не эвакуировали и правильно сделали.
Стопудово! Потому - пускай сами разгребают свои проблемы! Кстати - уверен, что среди вывезенных из Уханя российскими ВКС украинцев нашлось бы немало подлецов, которые потом поливали бы Россию грязью! Вспомним хотя бы того заморыша, который в плену у ополченцев материл Пэдро и хвастался хорошими условиями содержания. а на Украине начал гнусавить о том. как его "пытали"!)))
Хранитель Истины (266800)
места были только для граждан РФ...
у них, чай, своих самолётов навалом...
Просветленный (623024)
Порох какой то новый украинский самолет помню пиарил..почему бы его не послать?