Если допустим человек эмигрирует из России в другую страну,то потом как правило он начинает ...++

скучать по березкам ,борщам и др сопутствующим вещам..А если в другую страну эмигрирует гражданин США,по каким моментам он рано или поздно тоже начнет скучать?
Чего есть такого в США,что заставить скучать уехавшего в другую страну )))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
У них не существует понятия Родина....и тоски по ней.....для них родина - где им заибиса...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Откуда же мне знать, по каким вещам будет скучать гражданин США.
Меня с ним не познакомили... даже)
Хранитель Истины (367209)
нет,никогда не слышал что у западных есть ностальгия .
Ностальгия по РОДИНЕ появляется это инстинкт!!!!!
Хранитель Истины (375056)
по бейсболу, негритянскому баскетболу и по отсутствию идиотов в окружение...