А сколько вам нужно заплатить,ьчтоб вы на Юморе не показывались?Хочу один тут быть.Сам себе отвечать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80747)
Ну если ты не хочешь меня больше видеть, так так и скажи....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26205)
Мне больше давали,но я не согласилась)))
Верховный Наставник (111281)
Ну и ладна...я бисплатна уйду... и пака ни папросишь,ни вернуся! Тока учти,што ухадю я бисплатна ,а вазвращаюся за камфету!...и пиченьку...и марожинку...и куклу....и памаду...и не,у тибя стока нету...,биспалезно уходить.
Хранитель Истины (256285)
оплати мой кредит и будь свободен:))))