вам снятся вещие сны?

чудесный сон приснился мне когда то .. четыре грузчика несли мою зарплату)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12764)
Это был пустой сон=))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399839)
Это когда снятся вещи? Нет.
Советник (2620)
...а вместе с ней они меня несли, вот только не туда куда просил)
Мудрец (11613)
сны не помню никогда.
снятся. изменить ничего нельзя. К ужасной инфляции твой сон. Вещий.
Гроссмейстер (9587)
я бы сама уволокла. Своя ноша не тянет))) Главное, что бы было)
Верховный Наставник (141304)
на счет снов не скажу, а вот если кто-то должен зайти иногда чувствую, буквально за несколько минут
Верховный Наставник (132872)
Мне давно НИЧЕГО не снится :))) А как перестал лет 7 назад заморачиваться о "приметах-гороскопах-вещих снах"-ВСЕ перестало сбываться :)
Гроссмейстер (6721)
Ну да, бывает...когда сбываются с точностью до мелочей как то не по себе даже становится, будто в будущее заглядываешь