А вам снились хоть раз вещие сны?!

мне вот сегодня приснился.....будто я просыпаюсь, а в воде нет света и ничего не работает, я в шоке....как на работу собираться,как ребенка собирать.....И что в итоге?! Просыпаюсь наяву, а у нас нет воды - НИКАКОЙ! и как назло не в чайнике нигде ни грамма.....почти вещий сон))
не "в воде нет света", а "в доме нет света"))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да, приснились два вещих сна, оба сбылись, при чём, когда уже всё сбылось, я про них и вспомнила...

Доброго дня:) И пусть поскорее дадут воду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77742)
Почти всегда.
Гроссмейстер (8741)
Часто снятся.
Знаток (354)
Может это и совпадение, но у меня был сон несколько раз подряд, что я поссорился со своим лучшем другом. И я даже не думал, что через три года такое произойдёт, но всё-таки произошло. Но эта была его вина, и он её не признал. Сейчас уже три года не общаемся. А недавно вообще приснился ужасный сон, что сгнили и выпали все зубы. Я когда подскачил с кровати, сразу начал с фонариком у зеркала их проверять. Оказалось всё нормально. Затем выпил три стакана молока за раз, но спать уже не ложился. Теперь думаю, не дай бог такое, поэтому стал употреблять больше молчного.
Верховный Наставник (145869)
Много раз.Снится что хомяк убежал.Ну через месяц погибнет.Хотя и признаков нет.Пожар в доме...Наверняка придётся квартиру менять.Зуб выпал с кровью.Кто то из родственников умрёт.И так далее.
Магистр (1776)
Смерть соседа увидели и я и соседка во сне. Бабушка моя постоянно вещие сны видит. Уже просим ее не говорить нам ничего, т.к. ничего хорошего ей как правило не снится.
Наставник (34608)
2 раза.
Снятся птицы.
То синичка, которая вокруг летает, я ее поймать не могу, то попугайчик разноцветный. И ощущение от такого сна тягостное, как будто кошмар приснился.
Утром, после такого сна, получаю известие о смерти.
2 раза было, может совпадение.
Я не суеверный человек.
было несколько раз
иногда снятся.однажды приснилось ,что бабушка моя покойная дает мне янтарь и говорит смотри береги его это твой сыночек. а через две недели я узнала что беременная ,а еще через 12 недель узнала что будет сын. Янтаренку моему летом будет пять. Берегу его и по сей день как бабушка велела.Но иногда сняться и печальные сны,так меня мама опять же покойная предупредила что ее брат скоро умрет. Так и случилось .
Верховный Наставник (213183)
Чудеса случаются, но только не со мной))
Никаких вещих снов и подобной ерунды у меня не бывает
Знаток (453)
Нет, наверно я совсем не верю в потустороннее
Хранитель Истины (371222)
бывало и таковое однако