А вас снятся цветные сны? А вещие? А один и тот же сон с продолжением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Всякое бывает)
В последнее время все чаще зоопарк снится. Змеи, свинки... К деньгам, наверное)))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
цветные снятся, вещие...раза два снились, один и тот же сон тоже был, продолжения не было
Наставник (58621)
снятся цветные.. вещие - изредка. С продолжением - не случалось.
Хранитель Истины (324270)
Да, один и тот же, но в разных вариациях снится....
Мне только цветные и снятся. Насчет с продолжением не припомню, а вот вещие иногда бывают.
Наставник (76786)
цветные-всегда. С продолжение-бывает.
У меня вообще фильмы прям.
Сегодня фильм-катастрофа снился.
Снились сны-предсказания. В те ночи, когда принято гадать. Цветные - всегда.
да.
Верховный Наставник (190572)
только цветные...часто одна и та же местность снится - я уж изучила её во сне...а вот сегодня во сне меня похитили и на вертолёте увезли...но я сбежала.