Сегодня один мужчина пытался убедить меня, что

Женщине нужен мужчина на 20-25 лет ее старше
Что только такой мужчина сможет дать ей ВСЁ!!!

Нет, ну че он там уже может дать???
Разве что дарственную
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (714979)
Не знаю. что там он может дать, но зачем мне муж - ровесник моего отца?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Какая вы жестокая женщина)))))))))
Верховный Наставник (144058)
Ко мне тоже один такой великовозрастный сватается периодически))))
Какой-то дятел ей чего-то наплёл, а мы, главное, отвечать должны...
Вот у него и спрашивай...
дарственную тем более не даст , там его дети от бывших жен на страже стоят , не дремлют .
Простор для археологических раскопок
Просветленный (586797)
Насчет возраста - всяко бывает. И по 30 лет разница не помеха.
Насчет ДАТЬ ВСЕ - видимо перепутал даму с профессионалкой.
Они, кстати, совсем не так дорого стоят, чтоб все отдавать.
Мудрец (22066)
…уж не "ягодка опять" ли вы,сударыя?
Верховный Наставник (125720)
а сколько лет твоему визави?

думаю, немножко себя имеет ввиду (относительно какой-нибудь молоденькой девчонки)
Хранитель Истины (384179)
Ну она сможет за ним ухаживать и надеяться на наследство?
Хранитель Истины (253079)
А торг уместен?...
Просветленный (743022)
При чём сразу дарственную дать и сразу отойти и не мешаться))
Верховный Наставник (161521)
Вот если бы это утверждала молодая девушка 25 лет, что ей нужен только 50 летний тогда да...а мужики фантазеры...типа всё могу, всё есть...для его возраста это может и хорошо, но не для молоденькой )))
Этот мужчина наглец! Уже себе сиделку выбирает))
Привествую)
Убедил?