А ты считаешь себя счастливым человеком??? и в чем твое счастье?)))

Я счастлива...у меня есть моя Жемчужинка - Доченька))) а у тебя?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37314)
и у меня тоже всё хорошо
правда, у меня не лапочка
дочка, а просто - сынок)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Волос в ноздре растет, единственно - что радует в жизни...
Мудрец (18292)
Счастье...уже то, что мы живем на этом свете...
Верховный Наставник (146022)
Счастье величина непостоянная. Ощущаю удовлетворение когда рядом со мной близкие и родные люди, радость от того что у меня есть любимая работа .которую я сама создала с нуля. Гордость за успехи доченьки в школе , в художке и на танцах. Что за мужем мы как за каменной стеной ,что с ним нам надежно..Я не знаю счастье ли это..но мне от этого душеньку греет.
Вполне:) Отличная семья , прекрасные друзья, интересная работа, возможность жить так, как хочу и не делать того, что не хочу. Жизнь - замечательная штука:)
Советник (4140)
а у меня каникулы начались , 3 класс окончил )))