Почему вы после 10 класса не поступили в Университет на факультет "Астрофизика"? что+

этому помешало. Накакой поступили и довольны ли вы выбранной профессии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
И где астрофизику работать или как Демуре....он физик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224302)
Я и в 10 не попал , не моё это , в это время зарплату получал не плохую
Хранитель Истины (306819)
Моя подруга детства соседка выше этажом - Галочка,как раз поступила! Как я ей гордилась.)) Закончила универ,астрофизику.Там же такого же умного мужа нашла. Работали в Пулковской обсерватории.в 90- самым натуральным образом голодали,пришлось Ярославу в дворники идти. И конечно же их умные головы забрали американцы.. Уехали в Штаты на три года.. и живут уже там 30 лет.. но родовое гнездо не продают..приезжают изредка.
Хранитель Истины (467254)
на мат фак , довольна , конечно)

Астрофизику тоже приходилось преподавать)))))
...потому что поступила в МГУ им. Ломоносова на филологический) А так-то оно да, конечно, как раз на астрофизику собиралась)
Профессию свою обожаю, работу очень люблю.