Супруги прожили в браке 20 лет, последние 10 каждый сам по себе... теперь разводятся...что скажите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (77273)
Се ля ви
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30835)
Шампанское!
Верховный Наставник (190797)
да ничего...
Просветленный (794109)
Чего говорить - это их жизнь.
Сестра с бывшим развелась после аж 24 лет брака
Ну там кто-то нашел новую лямур
Хранитель Истины (321766)
Кому говорить? Им? А на фига им мое мнение об их жизни.
Верховный Наставник (225826)
Институт семьи себя давно дискредитировал. Человек должен быть независимым, самостоятельным... тогда и уважение к нему будет)
Тыж подробности всего не знаешь..это их жизненая ситуация и их решение. Осуждать и обсуждать тут нех^й..
Не пережили взросление детей.
Хранитель Истины (339819)
Значит любви там не было никогда !!
Молодцы. Нашли в себе силы выйти из трясины)) Не каждый способен на это после стольких лет совместной жизни.
Верховный Наставник (103009)
Уж лучше разойтись,чем ....."ты сам по себе,я сама по себе" .
Хранитель Истины (253075)
Десять лет добровольной тюрьмы?!...
Или отсутствие ума у обоих, или скрытая форма садо-мазохизма.
Выздоровление?...
С освобождением...