Кто нибудь застал из местных женщин наше советское нижнее белье?

А модели страшилы какие, наверное тоже по блату набирали
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29272)
Да, застала, видела и насмотрелась, то, что я видела во дворе развешанное на веревке,
абсолютно не напоминало то, что на картинке.

Недаром Ив Монтан удивил Запад коллекцией женского белья из СССР.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А тебе, разве, не нравится?
Верховный Наставник (230956)
Так на людей шили, не на жердей.
да я еще рейтузы по колено видела))))))
Хранитель Истины (393963)
Это фоты из Заграничных Журнальчиков!!!! В СССР такого не было и быть не могло. )))
Наставник (82138)
Застала. Только я стремилась покупать ГДРовское. А изредка, в конце месяца, и французское "выбрасывали". Хотя комбинации и наши случались неплохие.
Хранитель Истины (306839)
Чтобы ты потом старухами обзывалась? не скажууу..