Сегодня в новостях нашего Города - день рождения...

Наконец-то пришла зима, выпал снег. Водохранилище переживает перволёдок дубль 3 за зиму. Но главное - это всенародный и всеОПСный праздник - реальный день рождения всем тут известного Кузьмича!
Поздравим коллегу от всей души и пожелаем ему здоровья и долгих лет жизни в целях выполнения нацпроекта по демографии в части достижения среднего возраста в 80 лет к 2030 году!
Будет отлично, если его оппоненты и сторонники вложатся в это поздравление для размещения его в лидерах! Кто, если не он?!!!

И ещё товарищ Кузьмич, в связи с днём рождения, награждается почётной грамотой:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (622962)
Спасибо всем за поздравления! и отдельно Кларе за грамоту..вставлю в рамочку и повешу на стенку!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
Сердечно Кузьмича

Крепкого здоровья, долгих лет желаю!
и желаю благополучия!

Наставник (34039)
И путёвку ему в Сибирь
Хранитель Истины (425532)
Кузьмичу - УРА!!

С Днём рождения!
Успеха, радости, везения,
Любых желаний исполнения
И миллион ночей и дней.
С Днём рождения!
Любви до головокружения
И чумового настроения,
И самых преданных друзей!
Верховный Наставник (131109)
Кузьмича поздравляю и желаю ему здоровья!!!Ну и счастья соответственно..
Уряяяяяяя!!!!
Наставник (95863)
Кузьиииич фсегда живооой,
Куузьмиииич фсегда са мноой
в горе, в паабеде и рааааадастиииии)

От души, с Днем Рождения! Пусть растет большой, здоровый и богатый!)
Люблю Кузьмича младою душою.
Хоть и старик, но еще ведь могёт!
Вон как идет за водой ключевою...
Девки, бегите, Кузьмич задерет!

Милый, наивный Кузьмич наш рыбак!
Путин квартиру выдал бесплатно!
Пенсию, правда, не прибавит никак,
Переживет на щукАх, да и ладно.

Желаю здоровья ему и потенции!
Смотри, Кузьмич, не подведи!
Утри нос всей вшивой интеллигенции!
Роди пятерых, молодух заведи!

Хранитель Истины (251325)

Кузьмич ,будь здоров ,мы тебя любим..
Хранитель Истины (330507)
Вау! 3начит День Рыбака у нас сегодня_С днём рожденья,дорогой Кузьмич!

Верховный Наставник (148075)
С Днем Рождения, Кузьмич!!! И хвоста тебе и чешуи на все время дожития.

Хранитель Истины (258367)
Дорогого и всеми нами любимого Кузьмича поздравляю с Днем рождения!

Наставник (77731)
С Днём Рождения, Кузьмич!

Хранитель Истины (493255)

Наставник (35281)
Хорошему, чудесному человеку многие лета!
Здоровья, благополучия, теплоты, внимания и любви близких.
С Днём Рождения!
Наставник (71320)
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, КУЗЬМИЧ!!!

Мудрец (21873)

Хранитель Истины (371180)
верным путем идете товарищи ура ура ура
С Днём Рождения!!! Всех благ!!!
Хранитель Истины (375033)
Кузьмич, братка, с днюхой тебя... крепкого крепкого здоровья, не унывающего настроя, много рыбалки и грибов, счастья, любви, денех и всего что сам себе пожелаешь...
ты правильный мужик... ты из тех на ком Россия держится...
Хранитель Истины (306753)
Поздравляю самого любимого и самого дорогого из всех котов ОПС!