Вам нравится, когда мужчины готовят? Любите на них смотреть в это время? Я обожаю!

вот в этой стопочке тоненькие пластинки горбуши, которую Вячеслав нарезал для рулета. мама мия. он так нарезал, как-будто кто-то линейкой ему их отмерял! все как от одной мамы - ровненькие и тоненькие!

Вот тут должно быть видно как разложенные пластинки из рыбы. сначала горбуша, соль, белый перец, желатин. Сверху слой пластинок из судака и опять же соль, перец и желатин. все разложить на пищевой пленке, благодаря ей. рулет заворачивается довольно легко

Вот так рулетик завернули

потом в зип-пакет его положили в кастрюлю с горячей водой положили. 20 минут и рулет готов
Дополнен 4 года назад

вот готовый рулет

потом его обработали горелкой для вкуса и запаха
Дополнен 4 года назад

потом нарезали на порционные куски

и стали собирать все блюдо

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (233602)
Судя по всему, Вячеслав вообще фанат
поварского искусства. У него на шее тату прикольное --
череп в поварском колпаке и вилка с ножом)
Что на руке -- не смогла разглядеть, а так хотелось)))
Вроде какие-то голопопые ангелочки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16071)
люблю... когда готовлю не я....
мужчины вообще мне нравятся... а когда еще и вкусно готовят... нравятся в двойне...
прикольные мероприятия)...
Пусть женщина сидит и наблюдает,как я готовлю.Только с советами пусть не лезет-выгоню с кухни..
Наставник (77273)
Люблю когда готовит, да
У тебя там очень атмосферно👍
Верховный Наставник (242394)
Красота на тарелке и красотка за столом)
Давно ходила на мастер -класс суп Фо Бо. Когда мне выдали мясо, его надо было нарезать тонко, я своей хирургической рукой быстро это сделала, зато потом мы с поваром мужчиной даже сдружились , научила его "подсекать" волокна)
Спасибо, за твой отчёт, круто)
Хранитель Истины (253079)
Мне б сейчас тоже повод винца выпить...
Сегодня утром Эльза задавала вопрос о грузинской кухне и я ответил, что сегодня буду печь хачапури.
Мы с дочкой в обед его уже съели.
Ей нравится, как я его готовлю.
А мне нравится, что ей нравится.
Хранитель Истины (375056)
ну вот эту можно было бы попробвать...
Наставник (87888)
Рыбный день...завтра!!!
Верховный Наставник (125720)
по описанию довольно легко....
блин, надо попробовать при случае