Вы рисуете когда разговариваете по телефону? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154257)

рприятный разговор))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Да, бывает! Но, видимо, все мои разговоры были гораздо легче)
Просветленный (595230)
Рисовала в юности геометрические фигуры ) теперь разговоры денег стоят .пару минут разговариваю ,на поиск ручки и бумаги уйдёт часа два )))
Верховный Наставник (161511)
раньше калякала)))

теперь нет))

Хранитель Истины (278969)
Я долго нипиЖЖю
Наставник (50126)
записи делаю, когда на работе

Верховный Наставник (120954)
Я обычно на ходу разговариваю))
Хранитель Истины (487980)
Обычно мои телефонные разговоры - деловые,нужно не отвлекаться,чтобы ничего важного не пропустить.
Наставник (40074)
Женщины о чём можно пи№№ть по телефону, скажем часа полтора?
Вечор.