А вы уже привыкли к тому, что счас, начиная всё с начала приходится - помнить про лимит?)))

Светлана- редактирование есть...карандашик в строке с ником и званием...
а с коментами....подожди немножко...разберемся)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
полностью весь лимит не получалось никогда использовать, а насчет комментов...тоже не плохо, что их нет, никто прилюдно не ругается)))

доброго утра)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Магистр (1471)
Хочу комментов и что бы на оценки лимит сняли, что за маразм?:)))
Наставник (31846)
меня больше раздражает, что нет коментов, нет редактирования, и реклама по центру.Спасибо, мне уже написали))) И это не может не радовать)))
Ученик (224)
Лимит не самое страшное - гораздо хуже, когда админы майла об тебя готовы ноги вытирать - насильно втюхивать то, что совершенно выводит из себя! Хоть пиши им, хоть на колени падай - им плевать на нас - это очень унизительно, По этому и ушла от туда! Они нас даже за людей не считают! А я не хочу быть жертвой - я плевать на них самих хотела - мерзавцы!
Неа.
Я редко больше 10-15 ответов делала и больше 5 вопросов.
Так что лимит "ученика" меня ну никак не ограничивает.
Магистр (1810)
Главное, стены родные))
Верховный Наставник (105342)
Мне это не нравится. Когда приходится о чем-то помнить, это напрягает, а мы сюда отдыхать приходим. Скорее бы уже статус поменялся, чтобы лимит увеличить, а то приходится туда уходить на это время. (
Верховный Наставник (126182)
Я не помню про лимиты и живу счастливо.
Пусть лимиты лучше про меня помнят : ))