Честно говорите. Вы когда-нибудь хамили продавцам? (Настроение было не особо, раздражали нерадивые или, наоборот, навязчивые продавцы) Вам не стыдно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (96835)
Нет, сам "плавал" знаю. Очень интересно было ходить с женой по магазинам и как ей говорили какой я хороший вежливый и внимательный продавец Пока я не сказал "да пошла эта работа"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хамил. Когда был подростком. Сейчас не хамлю.
Хранитель Истины (425820)
хамить не хамила, но на место ставила, когда особо доставали своим рвением
Верховный Наставник (140348)
А думаешь почему они мне теперь всегда улыбаются и по имениотчеству называют?
Верховный Наставник (162487)
хожу к своим...
ну КАК можно обижать -почти друзей?!
у них и тАК -жизнь -НЕ сахар((

чаще бывает ,что утешаю ,после йопнутых покупателей((
Хранитель Истины (487995)
Было,что очень возмущалась,но культурно.
Придя домой,обнаружила,что согласна чеку,
купила 10 кг яблок. Вернулась в магазин,
попросила выйти какого-нибудь начальника,
молча протянула ему чек. Так же молча без
извинений мне вернули деньги за 8 кг яблок.