куй с ним с вирусом... иду я щас са сваим пастаяльцем в пургу митель... гаварю иму какай быстрей плять... а он типа нихачу... гаварю замёрзним щас накуй и замитёт нас да самай висны... а он типа у миня шуба тёплая... и людвиг как идиот просит ну пакакай п

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
колышек вбил, его привязал, пусть гуляет, мерзнуть еще с ним
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427154)
Побежал и крикнул-ДОГОНЯЯЯЯЯЙ
Он автоматически за тобой рванёт