типа бросаю курить...Но просыпается никотиновый псих и просит его опять накормить...Как его изгнать из себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123371)
Кури...Но только мерзость,не после еды,не после кофе,не в компании,не в комфорте....(Да,кури тогда,когда уже невмоготу,мыслей о другом просто нет...)Отдели мерзкую привычку от приятных моментов в жизни...Через пару месяцев организм восстанет против того,что ты ему внушила ,когда начинала через силу и отвращение курить...Это успешный опыт жены.
Мой опыт другой. Организуй себе проблему,при которой никотиновый голод покажется мелочью,недостойной внимания. Я проголодал три недели...В конце этого срока просто забыл о том,что когда-то(!!!!) курил....Не помню до сих пор.
Сходи в поход,на рыбалку недельную ..без сигарет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Никак, Солнц)):

Верховный Наставник (156627)
нужно натравить на него мирных тружеников, которые живут в лёгких и сердце..)
Просветленный (738684)
фи! ты еще и куришь..
я вообще то тоже.
нашла у кого спрашивать!
,
Наставник (25296)
В аптеках пластырь продается..никатину-нет!
Реально помогает...
Но от привычки сходить туда..где пачка сигарет лежала..вообще не помогает)
Просветленный (595100)
Я в один день бросила.подсчитала вред и все!
Верховный Наставник (232626)
Курение это не зависимость...а всего лишь дурная привычка. Физически не более пяти дней поломает...а вот психологически тянуть около двух лет будет...И вообще курить бросить не сложно....сама уже наверное больше десяти раз бросала

Мурррр)))