Кто был круче. *кие "морские котики" или спецназ ГРУ СССР? почему именно они

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Русские конечно более крутые и отважнее!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
Все в самбо . 76 кг. Он молчит.
Верховный Наставник (178399)

Верховный Наставник (146950)
Строго говоря , примерный аналог спецназа ГРУ скорее уж "зеленые береты" (где служил Джон Рэмбо , если что ).......а что касаемо крутизны ......американцы утверждают , что противников у зеленых беретов не было , были только мишени , наши уверяют в чем то прямо противоположном ....я за наших ))