Как это со значением цветы дарить, символом чего букет ромашек может быть? Какие, например, цветы дарить предпочитаешь ты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Любые лишь было-бы приятно тому кому подарили цветы от чистого сердца!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эх...ромашки - это я люблю
Хранитель Истины (487990)
Я предпочитаю красивые цветы,которые мне нравятся.

По традиции, ромашка – самый «ободряющий» цветок. Это символ беззаботности и контакта с природой. Когда-то девушки собирали ромашки на лугах и вставляли в волосы или делали из них венки и гирлянды. Ромашка – символ детства и первой любви, невинности, скромности и искренности романтических грез. Это символ правды и надежного и искреннего чувства. На языке цветов подарок в виде ромашек означает благие намерения, чистоту и невинность. Однако в виде ответа на вопрос ромашки означают «Я подумаю об этом», потому что это также символ сдержанности, выносливости и умения ждать. Кроме того, Ромашка – символ доброй, нежной и скромной любви, менее страстный и компрометирующий, чем роза. К тому же, как уже было замечено, это очень популярный цветок, который довольно легко найти. Возможно, именно поэтому со временем он получил множество названий в разных частях света.

ИСТОЧНИК:https://dolcegabbana.livejournal.com/414870.html