Игорь Матвиенко: «Популярность не делает тебя счастливее, она опустошает» Вы согласны с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127344)
У других может быть,но он...Шоубизнес-его работа,популярность-его хлеб...лицемерит чувачок.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140348)
Наверное так.
Верховный Наставник (173671)
Согласна. Я и представить себе не могу такую жизнь, когда не принадлежишь себе ни в чем. Нафиг-нафиг...
Верховный Наставник (164086)
Я бы не смогла выдержать к себе такое пристальное внимание.
Это тож самое что мыца в ванне голой срели многолюдной улицы.
Я б с ума сошла.
Кокэтничает
Хранитель Истины (462732)
Да, если это популярность актёра, певца, композитора... Ты обязан отвечать, ты обязан улыбаться и давать интервью, ты обязан делать то, что угодно обществу от тебя...
Верховный Наставник (116524)
Он странный очень. Таких в депутаты не берут. Музыка кофно, честно.
Хранитель Истины (303035)
Пуху на себя набрасывает, типа какой он страдалец за идею)
Верховный Наставник (181828)
Ну-у-у-у, как бы, не согласен. Или, скажем не полностью согласен. Я не знаю этого товарища, но, так как я сужу со своей колокольни, то по моему. это не так. В своё время, в "благословенные" 90-ые, когда надо было кормить семью, когда меня никто не знал, было очень тяжело! А буквально, через пару лет, ко мне народ начал валом валить, даже налоговики и менты приезжали, закрывая глаза на то, что я работаю без налогов, причём я был самый "дорогой", правда и самый быстрый, и самый качественный, без гарантий, но все вопросы решались очень оперативно! Это популярность, или нет? А вот товарищ, делает подмену, путает популярность с медными трубами. Что он умеет по факту? Вопрос! Даже Задорного, при всей моей нелюбви к нему, я не могу назвать бесталанным, непопулярным, у человека действительно была слава! Причем, очень многие, к нему относились очень положительно, также очень много народа его не любили. Но, равнодушных не было! Знали все! А этот, я, конечно, не какой-то там критик, но я даже не слышал о нем, так же, как и шлю шки водонаевы, бузовы, да там вся плеяда... ИМХО! Я никого не хочу обидеть, это сугубо моё некомпетентное мнение. ))))))))))

Доброго Денёчка! )))
Не в курсе, я непопулярна)