Можно ли хоть что-нибудь в этой жизни наверстать и какова самая эффективная технология наверстывания

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Технология проста, не думать, что что-то потеряно, а строить что-то другое, более реальное на данный момент. Никто ведь не знает, что предназначено именно для него... А мыслишки по поводу упущено/потеряно пусть потеряются в прошлом. Скоро их не видно будет под слоем новых впечатлений... Тока если строить. Иначе никак )

В опщщем - поднимаем попу с дивана...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
брать и делать=)