Есть вещь, которая вам дорога как память и почему именно она?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116737)
Ну с орденами - медалями итак понятно, это во многих семьях дорогие , бесценные вещи.
Кроме них, фотографии семейные... Две малюсенькие, в два раза меньше чайных ложечки, принесенные дедушкой из Германии... Монеты и бумажные деньги царских времен... Да мамина любимая брошка из слоновой кости...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть. И даже несколько. Это семейные реликвии. И они будут передаваться от отца к сыну и далее.
Мудрец (12638)
Да, конечно есть. Это вещи, которые подарены мне людьми которых уже нет рядом.
как память? нет. моя память - в моей голове. а не в вещах