А вы знаете какие-нибудь лайфхаки чтобы быстро не

кончать? Мне расскажите?

Доброе утро!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (423099)
Вспомни, тебе кто-нибудь денег должен? А ты кому-нибудь?...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно не начинать!
Доброе)
Верховный Наставник (186612)
в узел завяжи...
Хранитель Истины (321799)
Не начинать...
Хранитель Истины (253310)
Таблицу умножения повторяй, на 8, можно и на 9
Верховный Наставник (109563)
Ну есть у меня наработки
Но тебе они не подойдут
Учись у собачек, сначала понюхай следочек, потом напиши кучу любовных писюлек, можно под хвостиком нюхнуть, а к тому времени как будешь допущен к телу, победив кучу более слабых самцов, сольешься в экстазе . Секас должен быть достижением, а не обыденностью как в курятнике