Аесле я тиха-тиха поткрадуся ктибе и кэээг рявкну ..ПАЛУНДРРРА!!!..чо делать будеш?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (385352)
Я ни испугаюсь но тока патом заикацца буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120663)
Обпалундрюсяяяяяяяяяяя)
Верховный Наставник (169682)
Сушить своё весло.
Хранитель Истины (467348)
чо чо под койку сигану...
Верховный Наставник (111281)
Ой! Извини,я ничаинно.... ты следующий рас палундри на расстаянии дальше чем мая вытинутая рука. (Апять дастала прастыню...)
Просветленный (670497)
а я ф тильняшке. ари давай, а швабрай пайду санитарав ганять и кричай "Майна по виру!" )))))))))))