Еси ты окажешься во власте - ты будеш готов к тому, что твои фотки будут обсуждать масса народу?

и поносить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86346)
ну а что делать. они же будут на транспарантах
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Не готова. Не окажусь)
Верховный Наставник (242867)
Поносят, поносят и привыкнут.
Верховный Наставник (230492)
В принципе мне плевать на обсуждение.
Хранитель Истины (390777)
Ой ! А судьи кто ?
Интеллигентный, тактичный человек этого делать не станет, а мнение бестактного и хамоватого слушать не стоит.

Но если серьёзно - нет. Публичность не выношу, наглым папарацци могу навешать люлей даже в ущерб своей репутации.