Как думаете сколько человек в день посещают ваш ЛК ?))++

и хотели бы знать, кто заходил к вам на огонек?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18099)
Думаю, в удачные дни не менее 10 уникальных пользователей.
Знать не хотела бы. Почему? Потому что не хотела бы, чтобы знали, по чьим ЛК я шастаю иногда. :))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Неужели есть любопытные?
Гроссмейстер (8978)
До вашего вопроса я об этом никогда не думала. ))
Наставник (34693)
поФиг
Только. чтобы не гадили...
Наставник (77731)
Привет) Предполагаю...человека 2 посещают,и не каждый день.Я против того,чтобы появилась кнопка Гости.
Ходют)) И женского полу, и мужского))
Че хотят - пусть заходят и берут, я не жадная)
Гроссмейстер (5289)
То да сё, ходют... главное чтоб не натоптали. А зачем знать?, ни к чему это.
Верховный Наставник (166350)
Доброго вечера и Вам!!!Вот и я подумала-а что криминального если заходят в личку?Письмо -у примеру-другу или другому ,заинтересовавшему тебя пользователю написать?А как же тогда дружеские отношения поддерживать или новые знакомства заводить?В комментах? Так я никак не отважусь использовать для этого комменты.
Вот и получается,что потихоньку сайт начинает обрастать полезными кнопками(на мой взгляд)А большинство-если не все-уже зарегистрированы в "Моем Мире" Дружбу можно продолжить там-ежели срастается -тут..И ежели тебе доверятся-то и в почту..
А так -в основном-пишу в личку здесь..
Я не против гостей-пусть заходят.Иногда-когда лента быстро "бежит"-так можно интересные вопросы и ответы найти.
нет
не хотела бы
Специалист (654)