Вы когда последний раз половики хлопали?...))

А подушки на мороз выносили?...))))))
У меня дед одеяло хлопать пошел...Стирка моя ему видите ли не нравится...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503536)
никто у нас не хлопает)))) все стирают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вчера с лоджии потряс, еле еле не попал соседу снизу на лысину...
Наставник (31182)
ХЛОПАЛИ?!))) Это как,Оль?!)))
Просветленный (518389)
Я это ответственное дело доверяю только мужу, сама уже 100 лет не хлопала. А я ещё люблю когда он на морозе выбивает их прямо на снегу, на чистом снегу .
Я половички стираю Вот как раз сейчас собралась...
Наставник (32810)
Нету половиков... всё давно утилизировали)
Верховный Наставник (190797)
подушки мы по лету на солнышке жарим....а паласы на снег выносим..но снег вот только недавно и выпал..ещё не носили