Когда вы последний раз ходили по астероидам с палаткой? Навеяно, ага))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (277999)
ПиндеЦЦ!!!! Вы чО, уЖэ с начала недели БуХаити штоле???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
доброго)) та нужная палатка всё ещё лежит в спортмастере магазе )) а звёзды пересчитываю каждый день,особенно в такую погоду как сейчас -10 ,без ветра )),но вот всегда какой то звезды не досчитываю!
Верховный Наставник (131390)
Так далеко меня еще не заносило))
Привет!
Наставник (26934)
А там же вроде холодно, даже палатка не согреет)
Наставник (34485)
Давным давно.... когда ещё только дачу осваивали. Жена с сыном в машине ночевали, а я в палатке! Во были времена.... Я правда в тот раз не ходил, а ездил!! Но всё жж.... Приветт!!!
Хранитель Истины (419186)
не ходила,но..мы же пойдём, ты же организуешь))