я помню в детстве когда ходили за грибами на обратном пути заходили в дом к путевому обходчику..к бабе Насте..воды попить..она нас всегда блинами с молоком угощала..заходили , даже когда пить не хотели..а ведь просто чужая женщина была..

потом и просто так - А пошли к бабе Насте блины есть !!..
и не разу не уходили голодными..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266800)
тёплые восоминания... думаю, что не только у тебя были в детстве такие вот бабушки...вроде бы и чужие, но греющие даже на расстоянии из детства..
по крайней мере, я о двоих таких могу рассказать... пусть живут в светлой людской памяти..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть женщины в Белоруссии..
жаль тебя...всё о Росси думаешь денно и ношно...в реальной жизни пустота и лукашенко вашему скидки не сделали...
Наставник (35081)
видела б та баба настя в какое злобное дерьмо ты превратился...
Хранитель Истины (306750)
И бабины Настины блины не помогли.. видела бы она в какого злыдня ты превратился.