.
Мудрец (13635)

На каком основнаии ополченцев ДНР объявили террористами? Какие теракты они совершили?

АТО же на каком-то основании объявлена!?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (89035)
Да их никто за террористов кроме Верхушки в Киеве не считает. Если даже ОБСЕ призывает Киев не называть их так http://www.komitet.net.ua/article/123076/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Образ врага всегда нужен!
Мудрец (18292)
Ну не стоит обращать внимания, когда сами террористы, других такими считают...
Верховный Наставник (186612)
киевская пропаганда , не более )))))))))))))))))))))))))
Мудрец (11308)
Не согласились с Киевом, нынче это приравнивается к терроризьму
Просветленный (622976)
Блин, кого они только не назвали этим словом за последние месяцы!)))
Советник (3625)
Даже не знаю... может, это? Славянск.

Ну до этой идиотки в розовом еще не дошло... а у мужика жена побегала под обстрелом, он сразу все понял.

Ну вот еще, из твиттера Луганска
https://twitter.com/peoplelugansk/status/473399045139210240

Хотя им там уже все равно, что вы об этом думаете.
Наставник (94188)
Нужен был какой то предлог - а предлог для подобных операций может быть только один - и никого уже не волновало, что реально никаких терактов никто и не совершал...
Впрочем - у них и учителя были достойные - достаточно вспомнить "сказки" о наличии оружия массового поражения в Ираке...
а вот это что по вашему?!
http://www.youtube.com/watch?v=dZN1rUBKIq0
расстрел семьи под Луганском?!
конечно, если докажут что это дело рук украинских силовиков, я возьму свои слова назад
но если это действительно дело рук "сторонников федерализации" вам не стыдно будет за свой сегодняшний вопрос?!