Магистр (2087)

Террористы заявили, что вслед за Парижем они готовятся провести теракты в Лондоне, Берлине и Риме. Боитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (289913)
Абсолютно не смешно,у меня мелкий про возможность терактов в Москве начитался,грустит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
То есть ты нам передаёшь угрозы террористов?
Верховный Наставник (181798)
Неправда! Террористы бомбят Афганистан, Иран, Ливию, Сирию, уничтожают людей в хохляндии, так что вряд ли они такое будут заявлять. А вот те ребята, чьи дома террористы разрушили, эти сделают правильно, если начнут взрывать. Кто-то же должен остановить "демократический" терроризм!

Доброго! )))
Наставник (46298)
Яне в Лондоне, не в Берлине,не в Риме,не в Москве,не в Токио, не в Мехико, не Вашингтоне и не не не... И я их не боюсь. Коснется меня, я приду в их дом, не оставив после своего прихода там ни чего живого. Как то так... Не буди лихо, пока оно тихо.
Мудрец (19536)
Дело не в боитесь.
Куёво всё это.
Глубже надо копать.
Наставник (67398)
Террористы лично вам писали или как?
сцым...
Просветленный (653684)
Да.
Как каждый европеец.
Я туды не езжу...мне без надобности.