Мужчины...Есть ли девственницам место в вашей жизни?)Имеется ввиду--хотели бы вы полюбить её,и что бы она стала вашей женой?)говорят девственницы не изменят вам потом по жизни...

...или чтО бы вы могли пожелать мужчинам,которые ищут себе только девственниц для дальнейшего совместного проживания?))

и..Здрасти)кого не видала)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
спасибо за вопрос, посмеялась от души)))
все такие честные, правильные и благоразумные...у всех жены (или будущие) будут- честными....а все остальные женщины видимо просто- святые, потому что выходит что невинность теряли со -святым духом и рожали при непорочном зачатии)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сейчас это считают не модным!
мужики идиоты пошли!
им нужна ш..ха, которая все умеет! а все почему? потому что они сами ничерта не умеют и не могут научить девственницу правилам "любовной игры" .
Хвала мужчинам и почет, которые ищут девственниц и ценят их!
Хранитель Истины (430951)
Хорошая любовница - всегда шлю-ха.)))))
пожелаю удачи...себе)
привет.
Гроссмейстер (8426)
Какой хороший у тебя вопрос)))
Советник (4129)
Опять сказочки. Скока живу- тока на словах слышал
Наставник (33624)
Девственницы - это супер) Это единственное хорошее что осталось в этом мире)) Их надо беречь и любить)) Я буду искать себе девственницу)))
Наставник (30433)
Во времена Союза была такая загадка..
Кто это...дефицит в дефиците..??)
Ответ...девственница в американских джинсах..)

Нууу за девственность отношений чтоль))))
Привет!)
Мудрец (17510)
Хотел бы, но их сейчас почти не осталось)
Верховный Наставник (126182)
Могу сказать, что такие мужчины очень неуверены в себе ( если мы оставим в стороне религиозный аспект данного вопроса) и боятся в сравнении с другими мужчинами конкретной женщины оказаться не на высоте.
Это особенно забавно, учитывая наличие такой услуги как восстановление девственной плевы в гинекологических клиниках.
То есть встретив такого идиота ( уж простите, трудно иначе назвать мужчину, придающему в отношениях с женщинами такое значение тонкой кожаной перепонке), женщине достаточно посетить клинику и дальше уже быть абсолютно девственной аж до самой свадьбы.
Я уже не говорю о том, что в мусульманских странах очень популярны виды секса оставляющие девственную плеву в неприкосновенности, зато другие отверстия женского организма эксплуатируются очень активно : )))
Наставник (84299)
плевать на моду, тут дело в другом - в чисто женском любопытстве. прежде чем ценить, нужно знать кого и за что ценить. а это познается в сравнении. не думаю, что выйдет что-то путное, если нет высоких моральных принципов у девушки и ее круга общения. и какое может быть дальнейшее совместное проживание? только после свадьбы тогда уж
Наставник (30282)
учитывая мой не очень богатый опыт в серьезных отношениях , мне всегда было плевать сколько парней было до меня у этой девушки лишь бы их не было при мне у ее , что же касается девственности так если девушке так скажем 25 а она еще девствиница у ее просто в голове не все впорядке

и пусть она дальше ждет своего принца на белом мустанге , а я босяк отьеду в сторонку на своем серебристом ведерке

привет
Наставник (59965)
Дело тут в том, что до измены: ТЕЛЕГОНИЯ, все женщины хороши, но когда уже чистое наследство есть.
А кой тебе годик-то, девственница?)...
Наставник (26719)
Очень странно будет смотреться поиск девственницы мужиком 30+. Это уже отклонение.
Верховный Наставник (148032)
Чем женщина меньше знает, тем крепче спит с одним!)))) Жизнь в паре всегда компромисс... между физиологией Женщины, Мужчиной и их личностными качествами... А про ищущих)))) ... скажу так: "А судьи кто?!")))))