На каком сайте можно посмотреть Холопа в хорошем качестве?? Скиньте ссылочку пожалуйста.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10753)
Простите, но его нет в сети Пока нет ТВ премьеры или релиза DVD Доступно только TS В лучшем случае с камеры в пустом зале Вы много потеряете от просмотра поэтому ждите либо сходите в кино
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только на украинском сайте Вы увидите настоящего украинского холопа!!!!!
Просветленный (742932)
Попробуй в вк поискать, глянула сейчас несколько сайтов- вкшный плеер на большинстве, я, просто с телефона, у меня, априори хорошее качество будет...
Привет)