На каком сайте можно посмотреть на морской берег онлайн в хорошем качестве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
...
Мудрец (20322)
Их много. На одном и том же сайте с разных камер качество разное, есть и HD.

Веб-камеры пляжи мира онлайн
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Попробуйте набрать в поиске гугла "смотреть он-лайн" и нужный вам берег или прибрежный город - лучше популярный курортный. В Ницце точно есть.
Я как всегда, отвечаю не по теме!..

Короче.
Заходишь в рубрику фотография, (хоть тут хоть на майле) люди одни,
и смотришь вопросы про панорамы. Хотя можно даже и самому задать,
они там в ответах ссылок накидают.

Там порой такую красоту постят. Причём сделанную собственноручно.
И ещё в высоком качестве.