Знаток (349)

фильм ХОЛОП заработал в прокате 1000% прибыли,что скажешь?

вбили в съемки и рекламу 300 миллионов,в прокате сняли 3 миллиарда)))это самый кассовый российский фильм)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
А что тут сказать? Наверное хорошо сняли. )
Надо будет глянуть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217048)
Надо посмотреть.
Верховный Наставник (203412)
скажу Бондарчук салабон..
а фильм хороший..
Россия 1 не одного нормального фильма не сняла... не буду смотреть...
Верховный Наставник (141480)
не знаю..
я не собирал ни статистики, ни опросов)))
Наставник (67349)
Ты знаешь, Миша, смотрела тут я программу Малахова про этот фильм, пели ему там такие диферамбы, что его можно сравнить с культовыми Советскими кинокомедиями , и что со временем этот фильм разберут на цитаты, и так далее, ну и стали показывать там отрывки. Ну я такая, окей, посмотрю. Так вот, я осталась совершенно равнодушной при просмотре. Мне было совершенно не смешно, не интересно. И я считаю что современный кинематограф истощал: по душевности, юмору и глубины сюжета. Но это моё субьективное мнение.) Приветик.)