Вы двери

Когда последний раз мыли?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Сегодня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644869)
Перед нг
Просветленный (503604)
завтра будут мыть) полтора месяца назад мыли)))
Верховный Наставник (138922)
мне проще новую сделать, чем помыть)
Наставник (46658)
У меня муж протирает пыль. С дверей тоже. А мыть их нельзя - у нас натуральное дерево. Оно воды не любит.
7дверей и еще
Не в силах я все одна
Наставник (77273)
Купила специальное масло для них, натуральное дерево
Верховный Наставник (213183)
Я их менять собираюсь, так что не вижу смысла мыть))
Хранитель Истины (288972)
Редко) входные снаружи куле тереть - соседские котяры тут же обновят а изнутри и остальные в доме - только если мне уже грязь, пыль или пальцы будут глаза мозолить.. а это о-о-очень непросто - пробить мой забитый на порядок в доме болт!!
Просветленный (595272)
Месяцев ...4 )))им всего 4 месяца .весной придёт уборщица мыть окна ,вымоет Фсе !)
Перед нг. Стыдоба. У меня белые, вроде, грязи не видно пока)) Ручки протираю регулярно))