Как вы реагируете на ночные звонки по телефону или не дай Бог в дверь? )))

Разбиваете телефон об стенку?
Кстати, а возле двери бейсбольная бита стоит на всякий случай? ))

Вот у меня монтировка стоит....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (95613)
Из-за разницы во времени в целом спокойно... Хотя мой телефон блокирует ночные звонки, но мужу звонят часто на украинский номер.
А так - не, бита не стоит... В доме, где стеклянные двери на задний двор, окно туда же раздвижное, дверь металлическая во двор, но держится на соплях, возле нее тоже окно, а внешние стены можно пробить чем-то твердым - чем поможет бита у двери?)))) В квартире я себя чувствовала безопаснее))) Но так да, я всегда продумываю варианты борьбы)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497548)
Дверь я просто не пойду открывать, однозначно.
Даже не встану.
Телефонные звонки ночью - не иначе как что-то у кого-то...не дай Бог... всегда тревожно. Потому об стену бить не буду, отвечу.
Хранитель Истины (287856)
Хреново,значит у кого то что нехорошее случилось.
Мне когда мама ооочень редко звонит в 7 утра, у меня сердце ухает вниз...
У меня дедушка на ладан дышит.. поэтому и боюсь...
А дверного звонка у нас нет... не поверишь, сперли зачем-то... )
А новый не сподобились поставить... да он нам как-то и не нужен...
Биты нет, но есть два меча из "Звездных войн" , правда правда...
Никак!
Телефоны, когда я сплю, работают на беззвучном режиме. Дверной звонок на ночь тоже отключен ))))
Хранитель Истины (451035)
у меня на всякий случай не двери и нет телефона, а то мало что ...
Просветленный (509683)
Посылаю далеко лесом
Никак. Дальше сплю.
Наставник (97797)
Звонок в дверь я не услышу, звонок отключен. А телефонный звонок заставляет вскочить в панике: Что-то случилось! Благо, такое бывает очень и очень редко. Так что при ночных звонках ни один телефон не пострадал )
Ночью чтоб звонили, такое случается очень редко, обычно номером ошибались.
Что делаю? Отвечаю, если слышу звонок )
А к чему какие-то истерики и подобный ненужный негатив?! )
В дверь не звонят ночью, потому что звонка нет и потому что некому.
Монтировка... хм... у вас видимо район очень бандитский, раз так всё серьезно. )
у меня собака во дворе .не запустит .
Хранитель Истины (382986)
Пугаюсь до ужаса....просто так никто ночью звонить не станет...
Нервно или не реагирую) у меня там набор топоров, гвозди двадцатка, цепи пилы....
Хранитель Истины (489599)
Плохо. Я дочь и внучка репрессированных. Как-то ночью позвонили в дверь. И первая мысль была: это за мной. Но страха не было, хотелось в глотку вцепиться мертвой хваткой