Представьте, что вы в ЗАГСе, и вас спрашивают: Готовы ли вы дать друг другу логин и пароль?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Легко)
Супруг иногда смотрит, что я отвечаю, смеётся и говорит: вот бездельники собрались)
Кроме того он не против что я тут сижу, при условии, что есть что покушать и порядок в доме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее,исключено! ))
буду всю жизнь неженатая..
А если жених программист?) Там даже мой отказ роли не сыграет)))
Магистр (1635)
так перед загсом все подтереть нужно))
Мне не жалко)
Магистр (2142)
Ну,конечно... А потом,о твою душу-вытрут ноги.
Верховный Наставник (133383)
запросто) изменять в браке не планирую)