Путин и Бацька уже обедают. Как думаете что пьют и чем закусывают и главное+

Алекандр Григорьевич смог заломать (провести удушающий прием) Владимира Владимировича или нет, почему

07 февраля 2020
Правительственная делегация так и не долетела до Сочи, где два часа идут переговоры президентов России и Белоруссии

Российская правительственная делегация так и не долетела до Сочи, где уже два часа идут переговоры президентов России и Белоруссии. Причиной стала непогода.

Проблемы у высокопоставленных членов правительства и журналистов кремлёвского пула начались ещё в Москве. Вылететь из аэропорта Внуково самолёт спецотряда «Россия» не мог два часа. Помешал снежный буран и сильный боковой ветер. Лайнер поднялся в воздух только в 10 утра. На его борту были, в том числе, вице-премьер Алексей Оверчук, глава Минэнерго Александр Новак и первый замминистра экономразвития Михаил Бабич. Впрочем, приземлиться в Сочи, где два часа назад президенты России и Белоруссии начали переговоры, делегации тоже не удалось. Самолёт долго кружил над Чёрным морем, но так и не смог сесть из-за сильного ветра, сообщает ТАСС. В итоге он совершил посадку в Минеральных водах. Это не повлияло на переговоры Путина и Лукашенко, сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, он тоже не смог добраться до Сочи. По его словам, главы двух стран завтракают в резиденции Путина. Не очень хорошо, что представители правительства не успели к началу переговоров, но человек, без которого нельзя обойтись, на них есть» — отметил Песков.

Сейчас делегация решает, что делать дальше. По словам Пескова, сначала нужно заправиться, поскольку в самолёте закончилось топливо, затем он отправится в Сочи или вернётся назад в Москву. На переговорах Путин и Лукашенко намерены обсудить тему сотрудничества в контексте интеграции в рамках Союзного государства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Владимир Владимирович, как там на счёт скидок?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623065)
Ну?..ты хоть понимаешь что они - корифаны не разлей вода?..я это давно понял..всё что батька делает - всё оговорено с ВВП..вплоть до русофобских выпадов..я тебе давно об этом говорил..всё утрясут и по новой обсудят как электорат держать чтобы он покрышки жечь не начал..а некоторые тут без толку копья ломают..))
Хранитель Истины (306883)
В Крыму надо было переговоры устраивать. И сразу бы стало ясно лукавство вашего батьки. В Ялту он бы очканул поехать. А в Сочи в это время плохие погоды стоят.. но Лукашенко повезло - хозяин на месте оказался.
крен им а не цены на газ. еще к нам в сочи приехал дороги опять перекрывать будут.
Верховный Наставник (248779)
Ой, да без обеда их там точно не оставят, а в переговоры - нас с тобой точно не посвятят.