А что, В.Путин уже пересидел Л.Брежнева? На должности Главного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (461956)
Нет, Брежнев был у нас генсеком с 1964 по 1982 годы, 18 лет. Пу за 16 лет отдал один срок барановатому Медвежонку... Путин 12 лет был президентом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Путин-наш рулевой
Верховный Наставник (181730)
Продовольственную программу решил, с жильём решил, свободный выезд за бугор, развитой капитализм, так что, пускай и на второй брежневский срок остаёЦЦа! )))))))))))))
Наставник (67030)
Прочно сидит - Ельцин вот тоже любил, чтобы правильно сидели...

Наставник (74635)
Нет ещё. Годик остался.