Точно на пригожинцы? Те бы ещё подевались в прохожих?+

Московский метрополитен намерен обратиться в полицию в связи с розыгрышами на тему коронавируса в столичной подземке

Московский метрополитен намерен обратиться в полицию в связи с розыгрышами на тему коронавируса в столичной подземке. По данным СМИ, на станции Александровский сад в вагоны зашли два человека в защитных костюмах и семеро кашляющих китайцев в медицинских масках.
Пранкеров вывели на следующей станции. В пресс-службе метро считают, что это не шутки, а обыкновенное хулиганство.
Плевались.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (623012)
Жить стало лучше,жить стало веселее..в Москве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
В пресс-службе метро сидят тупые деграданты, которые не умеют читать.
А нужно не много. Открыть УК РФ и прочесть четкие формулировки.
И о чудо! Они узнают что такое хулиганство.
Это Россия....