Если в Госдепе обеспокоены - значит, точно птенцы не из их гнезда!))))) +

Официальный представитель Госдепартамента США Марк Тонер заявил, что США «глубоко обеспокоены» тем, что Россия внесла движение «Открытая Россия» в перечень нежелательных иностранных неправительственных организаций.

«Мы отвергаем представление о том, что эти (движение «Открытая Россия», Общественное сетевое движение «Открытая Россия» и «Институт современной России». — RT) и другие международные организации гражданского общества представляют угрозу России», — говорится в заявлении.

Тонер также призвал правительство России «выполнять свои международные обязательства по защите прав и свобод человека, а также прекратить вводить ограничения в отношении работы организаций гражданского общества в России».
Шо-та я не заметил беспокойства насчет "«выполнять свои международные обязательства по защите прав и свобод человека, а также прекратить вводить ограничения в отношении работы организаций гражданского общества", когда в Восточной Европе запрещали коммунистов!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Клали они на нас с прибором
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
коммунизм-социализм для них почище фреди крюгера будет. от этого ужаса их колбасит уже столетие)))))))))))) этот страх у них вписался в днк)))